Mayfair Magic

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Situado en el centro de Londres, este apartamento de 65 m², Mayfair Magic Londres, está a unos 25 minutos a pie del Museo de la Guerra de Churchill.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una cocina completa equipada con climatizador. El alojamiento cuenta con 2 dormitorios. Los huéspedes podrán usar 2 baños. También ofrece secadores de pelo y toallas.

El apartamento Mayfair Magic consta de una cocina completa con un lavavajillas y también horno.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio West End, cerca de los Almacenes Selfridges. Se encuentra a 2 km de la Plaza de Trafalgar, muy cerca del barrio de Marylebone. El Palacio de Buckingham está a unos 30 minutos a pie. La estación de metro Bond Street está a un corto paseo del apartamento Mayfair Magic, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Mayfair Magic Londres
Great Flat On Oxford Street
Precio sólo para móviles

Great Flat On Oxford Street

8.0
Muy bien 17 reseñas
47 m de la propiedad
USD 370 USD 333
por noche
Hyde Park 2-Bedrooms
Precio sólo para móviles

Hyde Park 2-Bedrooms

10
Espléndido 3 reseñas
332 m de la propiedad
USD 548 USD 493
por noche
59 Park Apartament Mayfair'S
Precio sólo para móviles

59 Park Apartament Mayfair'S

600 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    18 km

    Estaciones de tren

    Marylebone Station
    1,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Mayfair Magic?
      El apartamento Mayfair Magic está cerca del Arco Marble.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Mayfair Magic?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Mayfair Magic están la Torre de Londres, la Abadía de Westminster, el Palacio de Buckingham, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Mayfair Magic?
      Una estancia de una noche en el apartamento Mayfair Magic cuesta 1265 £.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el apartamento Mayfair Magic?
      El apartamento Mayfair Magic acepta los siguientes métodos de pago:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Lamb & Flag y Busaba St Christopher's Place, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento Mayfair Magic tiene una cocina?
      En el apartamento Mayfair Magic los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y cafetera/tetera.
    • ¿Es grande el apartamento Mayfair Magic?
      El apartamento Mayfair Magic tiene 65 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    18 km

    Estaciones de tren

    Marylebone Station
    1,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Mayfair Magic Londres
    100% Reseñas Comprobadas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar